Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
21 156 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615692821
- ЭТП ГПБ 32615692821
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 20.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- doc08360520260220081008.pdf 436 КБ
- doc08360220260220075226.pdf 363 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615692821-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615692821-03 11 КБ
- 20.02.2026
- doc08356820260220041422.pdf 287 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615692821-01 9 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 07:40. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 18.02.2026 08:17. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 11.02.2026
- 2026 02 05 Конкурс ГСМ по картам СМП.doc 448 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса