Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
382 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615686768
- 223-ФЗ ЕИС 32615686768
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Additional prices 32615686768.rtf 5 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТЕЙ.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686768-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686768-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615686768-03 7 КБ
- 28.02.2026
- ПРОТОКОЛ_ИТОГИ.pdf 324 КБ
- 19.02.2026
- Протокол_1_частей.pdf 227 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686768-01 8 КБ
- 09.02.2026
- ЗД 09.02.2026.rar 589 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса