Тендер: Поставка химической продукции (соль поваренная пищевая)
Начальная цена
1 430 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771110
- 223-ФЗ ЕИС 32615687757
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 7 итоговый.pdf 379 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687757-03 10 КБ
- ППИ ЗПМСП 3771110 (лот 1) от 12.03.2026.html 6 КБ
- 03.03.2026
- 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 245 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687757-02 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3771110 (лот 1) от 26.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3771110 (лот 1) от 02.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- 1_Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 241 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687757-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 06:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.02.2026 07:19. РТС-Тендер 101 КБ
- 10.02.2026
- Документация ЗП СМСП.pdf 1.11 МБ
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 238 КБ
- ТЗ и форма для заполнения.zip 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса