Тендер: Техническое обслуживание стационарных металлообнаружителей в судах Сахалинской области
Начальная цена
350 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2026 00:36
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002326000006
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002326000006
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 08:22 - 17.02.2026 00:36
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 134 КБ
- 09.02.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование цены ТО металлодетекторы 350.xls 32 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.метал.docx 70 КБ
- Приложение №2.docx 20 КБ
- Приложение № 1. к извещению (Описание объекта закупки) 350333,34.docx 23 КБ
- Приложение №1.docx 18 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса