Тендер: Поставка запасных частей к грунторезу
Начальная цена
1 281 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000197
Документация
- 14.12.2017
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0522600001917000197-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0522600001917000197-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0522600001917000197-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0522600001917000197-3 (Печатная форма)
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК запчасти к грунторезу
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0522600001917000197-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0522600001917000197-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 60 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК запчасти к грунторезу.docx 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0522600001917000197.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса