Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
15 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3769299
- 223-ФЗ ЕИС 32615683076
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683076-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683076-04 12 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683076-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615683076-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 1 17.02.2026 .pdf 262 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3769299 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3769299 (лот 1) от 17.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3769299 (лот 1) от 17.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3769299 (лот 1) от 17.02.2026.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 243 КБ
- протокол итоги.pdf 240 КБ
- 09.02.2026
- Аукционная документация поставка бумаги.docx 96 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса