Тендер: Поставка реагентов для анализатора Mindray
Завершён
16.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767735
- 223-ФЗ ЕИС 32615678507
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 09:00 - 19.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678507-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678507-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678507-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3767735_(лот_1)_от_17.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3767735_(лот_1)_от_17.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3767735_(лот_1)_от_17.02.2026.html 5 КБ
- 06.02.2026
- Обоснование НМЦ ОМС.xls 60 КБ
- Документация ЭА товара с новым нацрежимом.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 043,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса