Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020819000001
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0122300020819000001-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0122300020819000001-1 20 КБ
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0122300020819000001 17 КБ
- АД-Управление ГСМ 2-3 квартал 2019.docx 85 КБ
- УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТ КОНТРАКТА нефтепродукты в емкости с формулой цены.docx 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса