Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
174 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001226000006
- РТС-Тендер 0161100001226000006
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 05:48 - 16.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 16.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 06.02.2026
- Извещение дезинфицирующие средства.docx 35 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 Описание обьекта закупки ДС.doc 82 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК ДС.doc 229 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса