Тендер: Устройство многофункциональной площадки в парке Семейный рп. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
11 325 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026626000007
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026626000007
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 04:49 - 16.02.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 16.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 06.02.2026
- Устройство МФП в парке Семейный - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 110 КБ
- Протокол НМЦК.docx 15 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 10 КБ
- РЕКВИЗИТЫ для перечисления средств в качестве обеспечения заявки, контракта.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению.docx 42 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
- Проект контракта (устройство площадки в парке Семейный).docx 61 КБ
- расчет - НМЦК..xlsx 14 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 627,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса