Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
728 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026000272
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026000272
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 00:57 - 13.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 07.02.2026
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (70) (1).xlsx 29 КБ
- ответ на запрос о внесении изменений 0272.docx 14 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 05.02.2026
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (70).xlsx 29 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров (3).docx 44 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11950315.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка)СИЗ2026 (3).xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса