Тендер: Выполнение работ по бурению водозаборной скважины №5 (П-2) на ВНС "СК-243" для водоснабжения объекта: "Комплексная застройка мкр. Дальневосточный квартал в границах ул. Ковыльная – ул. Железобетонная
Начальная цена
12 795 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615673622
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260023326000004
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- doc08345220260216035452.pdf 463 КБ
- doc08344420260216030607.pdf 345 КБ
- doc08342620260216015546.pdf 317 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615673622-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615673622-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615673622-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Скважина 5 П-2.pdf 573 КБ
- 2026-02-04 конкурс бурение скважины 5 водозабор СК-243.doc 284 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса