Тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев) для обеспечения
Начальная цена
1 111 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000126000020
- РТС-Тендер 0261100000126000020
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 07:29 - 17.02.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 19.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 18.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 05.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 3 Обоснование МЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2 ПГК.docx 86 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.doc 67 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса