Тендер: Поставка халатов хирургических стерильных
Начальная цена
22 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004217000032
Документация
- 18.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0322200004217000032-3 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2018 №0322200004217000032-2 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322200004217000032-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- tender-0322200004217000032.doc 3 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- Приложение №I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ. 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- Приложение №I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ. 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- Приложение №I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ. 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- Приложение №VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- Приложение №I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ. 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
Показать все документы (+31)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса