Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Декстран [ср. мол. масса 30000-40000]), Кальция глюконат, Меропенем, Кларитромицин
Начальная цена
98 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000352
Документация
- 06.12.2018
- Протокол.pdf
- 05.12.2018
- Протокол.pdf
- 23.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2018 №0322200030318000352 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса