Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0302100004519000078-1 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0302100004519000078-1 20 КБ
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0302100004519000078 21 КБ
- автомобиль 1495000.docx 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 475,0 ₽
Обеспечение контракта
74 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса