Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Начальная цена
114 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826000214
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826000214
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 04:46 - 12.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 39 КБ
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 07.02.2026
- 1. Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- 06.02.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение на запрос RTS req101020418 от 04.02.2026г..docx 53 КБ
- 04.02.2026
- 2. Расчет НМЦК...xlsx 77 КБ
- 3. Проект контракта на поставку продукции промышленности (1).docx 76 КБ
- 1. Описание объекта закупки (КТРУ - Товары).docx 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса