Тендер: Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена
484 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003399
Документация
- 10.10.2016
- Информация о контракте №2650402067016000143 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2016 №0361200015016003399-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2016 №0361200015016003399-3 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2016 №0361200015016003399-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2016 №0361200015016003399-2 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0361200015016003399-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0361200015016003399-1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- tender-0361200015016003399.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса