Тендер: оказание услуг по передаче голосовой информации по безлимитному (нетарифицируемому) круглосуточному цифровому каналу связи
Начальная цена
626 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000673
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000673
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 11:12 - 09.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 02.02.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 26 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА).docx 50 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса