Тендер: Оказание услуг по курьерской доставке/оперативной доставке корреспонденции, грузов по территории
Начальная цена
5 072 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2026 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615664036
- 223-ФЗ ЕИС 32615664036
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 12:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 20.03.2026 12:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Протокол2-26.pdf 1.88 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664036-01 14 КБ
- 07.02.2026
- Ответ 32615664036.docx 8 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615664036 6 КБ
- Ответ 32615664036.docx 8 КБ
- 03.02.2026
- Извещение ЗКЭФ КД.docx 171 КБ
- Проект договора курьер.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса