Тендер: САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603762582
- 223-ФЗ ЕИС 32615664085
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 04.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664085-04 26 КБ
- 03.03.2026
- Отмена Протокола 03.03.2026.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664085-03 13 КБ
- 28.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615664085-02 13 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664085-01 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ОНМЦД.xls 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса