Тендер: Поставка стиральных машин
Начальная цена
71 509 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
11.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762632
- 223-ФЗ ЕИС 32615664177
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664177-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.02.2026
- ТЗ стиральная машина 2026.docx 23 КБ
- Извещение на поставку стриральных машин.doc 122 КБ
- проект договора стиральная машина.doc 100 КБ
- НМЦК стиральная машина.xls 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Амурской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса