Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АТОРВАСТАТИН
Начальная цена
1 013 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015026000220
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026000220
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 06:08 - 11.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.05.2027
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 03.02.2026
- НМЦК-аторвастатин 10 мг (1).xls 154 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) (3).docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (45).docx 13 КБ
- 02242 - Инфокарта.docx 61 КБ
- Уведомление аторвастатин 10 мг.pdf 83 КБ
- document.pdf 295 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса