Тендер: Поставка заливочных колец, гистологических кассет
Начальная цена
65 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016318000001
Документация
- 25.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322200016318000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200016318000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200016318000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200016318000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0322200016318000001-3 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0322200016318000001-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Приложение №
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- 05.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса