Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
33 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол 0016 от 01.03.2021.JPG 627 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300000921000016-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300000921000016 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300000921000016
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 103 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 96 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 657,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса