Тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков), принтеров, многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
942 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- 5275.pdf 132 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0122200002519005275-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0122200002519005275-2 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0122200002519005275-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.09.2019
- 5275.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0122200002519005275-0
- 29.08.2019
- tender-0122200002519005275.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0122200002519005275 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 28 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 20 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 99 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 112,0 ₽
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Хабаровском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса