Тендер: Оказание услуг по организации питания пациентов
Начальная цена
499 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028018000001
Документация
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Приложение_3.Проект контракта.doc 136 КБ
- Приложение_4.Обоснование НМЦК.docx 80 КБ
- Документация.doc 44 КБ
- Приложение_1.Техническая_часть.docx 25 КБ
- Приложение_2.Форма_котировочной_заявки.docx 30 КБ
- Приложение_3.Проект контракта (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса