Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
205 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, с. Новоильинск
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2026 06:11
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300135925000005
- 44-ФЗ ЕИС 0302300135925000005
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 06:39 - 12.01.2026 06:11
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 18.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 69 КБ
- проект контракта .docx 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса