Тендер: Поставка автомобильного топлива (районы Забайкальского края)
Начальная цена
67 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100005825000041
- 44-ФЗ ЕИС 0191100005825000041
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 05:07 - 16.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 30.12.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- !Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- !Банковские реквизиты для перечисления размера обеспечения.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса