Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационной автоматической системы 1-С Предприятие 8. 3. Конфигурация "Бухгалтерия государственного учреждения" и 1-С "Зарплата и кадры государственного учреждения"
Начальная цена
172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001589
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001589
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 02:19 - 14.01.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.02.2027
Документация
- 15.01.2026
- 0122300006125001589 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.01.2026
- 9f2a3b59-f353-4b53-a47c-f7148679f5e8.docx 9 КБ
- 13.01.2026
- Запрос и ответ на запрос.zip 40 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.12.2025
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 87 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 1-С.xls 41 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 36 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса