Тендер: Продукты питания
Начальная цена
293 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Шабур
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2026 05:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300151825000004
- РТС-Тендер 0302300151825000004
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 11:58 - 12.01.2026 05:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 13.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 29.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 72 КБ
- проект контракта .docx 78 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса