Тендер: Поставка костюмов производственных и профессиональных
Начальная цена
54 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003529
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0361200015018003529-1
- Печатная форма
- 3529-3.pdf
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0361200015018003529 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 161 КБ
- 5. НМЦК (ред2).xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
543,0 ₽
Обеспечение контракта
5 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса