Тендер: Поставка бинтов нестерильных
Начальная цена
99 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016517000203
Документация
- 24.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322300016517000203-2 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300016517000203-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0322300016517000203-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0322300016517000203-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300016517000203-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- Обоснование_БИНТЫ.docx 51 КБ
- ТЗ_бинты.docx 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса