Тендер: Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений и по сопровождению и технической поддержке эксплуатируемого программного продукта "Медицинская Информационная Система "Комплекс Программных Средств "Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения" "САМСОН" (00012668-ЭА)
Начальная цена
1 498 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск
,
Забайкальский край
Завершён
15.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 985561
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011700
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 03:41 - 15.01.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 26.12.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта .docx 98 КБ
- Описание объекта закупки Чернышевская ЦРБ.doc 222 КБ
- Требования к содержанию извещения7588115.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (17).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса