Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена
3 469 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515579707
- ТЭК-Торг ЗП5122691
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 15.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515579707-01 8 КБ
- 15.01.2026
- 32515579707__Протокол_подведения_итогов.pdf 609 КБ
- 26.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ топливо 3 мес 2026.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦД 3 мес 2026.pdf 207 КБ
- ООЗ топливо 3 мес 2026.doc 48 КБ
- Проект договора топливо 3 мес 2026.docx 65 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
173 454,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса