Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования компоненты Автоматизированные рабочие места пользователей подсистемы Инфраструктурное обеспечение
Начальная цена
492 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
20.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024825000232
- РТС-Тендер 0302100024825000232
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 11:30 - 20.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.12.2026
Документация
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 26.12.2025
- Приложение № 2НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 Проект ГК.docx 34 КБ
- Приложение №1 Описание объекта.docx 14 КБ
- Приложение №3 требование.docx 12 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта(1) (3).docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса