Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
306 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
19.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625003214
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625003214
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 05:47 - 19.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 93 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса