Тендер: Оказание услуг по содержанию и эксплуатации зданий (помещений) судов
Начальная цена
1 735 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020725000140
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020725000140
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 06:25 - 12.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 12.01.2026
- 0320100020725000140 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.12.2025
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 26 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса