Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001225000318
- РТС-Тендер 0361200001225000318
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 01:52 - 14.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Обоснование НМЦК (4) (1).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям.docx 43 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса