Тендер: Оказание услуг по физической охране помещений
Начальная цена
557 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100006325000015
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006325000015
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 01:45 - 16.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.01.2026
- 0122100006325000015 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 17:49. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 4. Проект контракта (3).docx 54 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 25 КБ
- 29.12.2025
- 1. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 28 КБ
- 3. Требования к содержанию заявки.docx 26 КБ
- 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса