Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства
Начальная цена
4 662 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515585626
- РТС-Тендер 3739516
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 23.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 360 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515585626-01 13 КБ
- 21.01.2026
- Документация (1).docx 92 КБ
- Проект договора.docx 108 КБ
- Изменения от 21.01.2026 04:40. РТС-Тендер 102 КБ
- Изменения от 21.01.2026 15:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Проект договора.docx
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515585626 5 КБ
- Обоснование НМЦ (4).xls
- Форма заявки участника услуги.docx
- Документация (1).docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание (1).doc
- Документация (1).docx
- Обоснование НМЦ (4).xls
- Форма заявки участника услуги.docx
- Техническое задание (1).doc
- Проект договора.docx
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 09:18. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация (1).docx 89 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Техническое задание (1).doc 101 КБ
- 28.12.2025
- Документация (1).docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ (4).xls 27 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 31 КБ
- Техническое задание (1).doc 101 КБ
- Проект договора лизинга по 223-ФЗ 1 ед. для ЭПТС.docx 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса