Тендер: Поставка экспресс-теста гриппа А, В и ковида (40-ЭА)
Начальная цена
172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск;Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515585481
- РТС-Тендер 3739467
Подача заявок (МСК)
27.12.2025 - 13.01.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2026 04:00 - 16.01.2026 04:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3739467 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3739467 (лот 1) от 19.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 40-ЭА.pdf 1.87 МБ
- Протокол подведения итогов 40-ЭА.pdf 1.86 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515585481-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515585481-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515585481-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515585481-02 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3739467 (лот 1) от 13.01.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3739467 (лот 1) от 16.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 40-ЭА.pdf 1.91 МБ
- 28.12.2025
- Проект договора.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 219 КБ
- Извещение.doc 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса