Тендер: Услуги по сопровождению бухгалтерских программных продуктов
Начальная цена
278 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001575
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125001575
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 08:55 - 14.01.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2025
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 87 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 37 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 75 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса