Тендер: Строительные материалы для ограждения территории
Начальная цена
1 816 117 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тункинский район, село Торы
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- 32009797341 38 подведение итогов ЗАПРОС КОТИРОВОК в эл.форме Закупка строительных материалов для ограждения Торы.docx
- 25.12.2020
- Протокол об определении участников / оценки.doc 13 КБ
- 32009797341 37 ЗАПРОС КОТИРОВОК в эл.форме Закупка строительных материалов для ограждения Торы.docx 37 КБ
- 17.12.2020
- 25 ЗК в ЭФ - ИЗМ - Фадеев П.В. - ОИ - Материалы на ограждение.docx 135 КБ
- 25 ЗК в ЭФ - ИЗМ - Фадеев П.В. - ОИ - Материалы на ограждение.docx 135 КБ
- Изменения от 17.12.2020 118 КБ
- 14.12.2020
- 25 ЗК в ЭФ - Фадеев П.В. - ОИ - Материалы на ограждение.docx
- 25 ЗК в ЭФ - Фадеев П.В. - ОИ - Материалы на ограждение.docx 135 КБ
- Извещение 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса