Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003819000007
Документация
- 20.03.2019
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0122100003819000007-4 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0122100003819000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0122100003819000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0122100003819000007 19 КБ
- АД2019.doc 472 КБ
- Обоснование аук .xlsx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса