Тендер: Поставка оборудования для пищеблока для детского сада
Начальная цена
219 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тымовское, Тымовский район
,
Сахалинская область
Завершён
10.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000291
Документация
- 16.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0161300007316000291-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2016 №0161300007316000291-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0161300007316000291-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- II Информационная карта.docx
- IV Рекомендуемая форма заявки.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- аукционная документация.docx
- НМЦК пищеблок.xlsx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ПИЩЕБЛОК).docx
- II Информационная карта.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса