Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий
Начальная цена
33 602 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000368
Документация
- 12.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0161300000116000368-3 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0161300000116000368-2 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0161300000116000368-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0161300000116000368-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0161300000116000368 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- МКД 33 млн_01.04
- 11.04.2016
- tender-0161300000116000368.doc 3 КБ
- МКД 33 млн_01.04.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса