Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно по маршруту: г. Улан-Удэ-г. Сочи; г. Сочи-г. Улан-Удэ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Сочи
,
Республика Бурятия
Завершён
09.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100024826000011
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024826000011
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 04:56 - 09.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 12.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.02.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 75 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Изменения в извещениеOut.pdf 105 КБ
- 30.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 59 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса