Тендер: Компримированный природный газ (метан)
Начальная цена
2 122 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615649461
- РЖД Секция закупок 3758224
- РТС-Тендер 3758224
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649461-01 7 КБ
- 09.02.2026
- Протокол 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3758224 (лот 1) от 09.02.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).docx 14 КБ
- 30.01.2026
- Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Краткая инструкция .docx 14 КБ
- критерии оценки.docx 19 КБ
- ЗП СМП 23 .01-26.docx 171 КБ
- Образцы форм документов.docx 67 КБ
- Техническое задание 23 .01-26.docx 97 КБ
- Договор 23.01 -26.docx 276 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса