Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
435 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015026000101
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026000101
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 08:21 - 05.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 28.01.2026
- НМЦК.xlsx 204 КБ
- Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям.docx 46 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 15 КБ
- инфокарта 1280.docx 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса